Какие документы необходимо предоставить в связи с изменением состава семьи?

 п.34 Потребитель обязан:

з) информировать исполнителя об увеличении или уменьшении числа граждан, проживающих (в том числе временно) в занимаемом им жилом помещении, не позднее 5 рабочих дней со дня произошедших изменений, в случае если жилое помещение не оборудовано индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета.

(Постановление Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354)

Необходимо предоставить справку из паспортного стола о составе семьи, где будет указана дата выписки (прописки) жильца.

При обращении в бухгалтерию при себе иметь паспорт.